ÁREA DE ASOCIADOS
          Acceso Webmail¿Olvidaste la contraseña? 

  JUNTA DE LA SECCIÓN  
  COORDINADOR
Lorenzo Rabadan Ruiz
Correo Electrónico:lrabadanruiz@gmail.com
 SECRETARIO
Gonzalo de Castro Parga
Correo Electrónico:gcastro@aecirujanos.es
  VOCALES
Fernando Martínez Regueira
Correo Electrónico:mregueira@unav.es
 
Sonia Rivas Fidalgo
Correo Electrónico:srivas@fjd.es

Manuel García García
Correo Electrónico:mgarcigarci@ya.com

Teresa Ramos Grande
Correo Electrónico:tramosgrande@gmail.com

Raquel Barriga Sanchez
Correo Electrónico:rbarriga1@yahoo.es  

Antonio Moral Duarte
Correo Electrónico:amoral@santpau.cat

Marta Ribeiro González
Correo Electrónico:martarigon@yahoo.es

Pilar Matey
Correo Electrónico:jan.dmitrewski@btinternet.com
 ASESORES METODOLÓGICOS
Ricardo Pardo García
Correo Electrónico:rpardo133@yahoo.es
 
Elvira Buch Villa
 Correo Electrónico:buch_elv@gva.es
 
Belén Merck Navarro
Correo Electrónico:belenmerck@yahoo.es

Para poder ofrecer los servicios de la web: www.aecirujanos.es y poder administrar la página,ASOCIACION ESPAÑOLA DE CIRUJANOS y, en su caso, otras empresas relacionadas con la prestación de los servicios contenidos en dicha web, guardaremos cierta información en su ordenador mediante el uso de las cookies. Si quiere saber qué son las cookies, cuáles utiliza esta página web y cómo eliminarlas, consulte la política de cookies de la web de ASOCIACION ESPAÑOLA DE CIRUJANOS. Política de cookies.

  Aceptar Política de cookies.