Facebook  Twitter  Youtube  Instagram  Linkedin
Suscríbase a nuestro boletín
Secciones > Patología de Mama > Junta de la Sección

Junta de la Sección

 

COORDINADOR

Lorenzo Rabadan Ruiz

Correo Electrónico:
Irabadanruiz@gmail.com

SECRETARIO

Gonzalo de Castro Parga

Correo Electrónico:
gcastro@aecirujanos.es

 


VOCALES
 

Fernando Martínez Regueira

Correo Electrónico:
mregueira@unav.es

Sonia Rivas Fidalgo

Correo Electrónico:
srivas@fjd.es

Raquel Barriga Sánchez

Correo Electrónico:

rbarriga@torrejonsalud.com

Teresa Ramos Grande

Correo Electrónico:
tramosgrande@gmail.com

 

Jaime Jimeno Fraile

Correo Electrónico:
jaime.jimeno@scsalud.es

Tomás Balsa Marín

Correo Electrónico:
balmarto@gmail.com

José Manuel Alarte Garví

Correo Electrónico:
jmalarte@aecirujanos.es

Pilar Matey Cristóbal

Correo Electrónico:
jan.dmitrewski@btinternet.com


ASESORES MÉDICOS 
 

Ricardo Pardo García

Correo Electrónico:
rpardo133@yahoo.es

Elvira Buch Villa

Correo Electrónico:
buch_elv@gva.es  

Belén Merck Navarro

Correo Electrónico:
belenmerck@yahoo.es

 

Meritxell Medarde 

Correo Electrónico:txellmedarde@gmail.com

Nuria Argudo Aguirre

Correo Electrónico:

nargudo@parcdesalutmar.cat

 

 

 

 

Con la acreditación de

Hon Code Certified
AEC